Харцызск сегодня Социальные новости Харцызска Харцызский бассейн получил инвентарь для спортзала


Харцызский бассейн получил спортинвентарь

Недавно по инициативе директора Харцызского бассейна Петра Идрисова при содействии главы администрации Харцызска, Виктории Жуковой благотворительный фонд «Центр гуманитарной помощи и развития» сделал подарки для жителей города.

Фонд доставил в спортзал Харцызского бассейна 36 квадратных метров плотных двухсторонних матов (татами), а также 5 боксёрских груш.

Разборное напольное покрытие можно использовать в спортивных целях для гимнастических упражнений, тренировок или различного рода соревнований в единоборстве (самбо, дзюдо, вольная борьба и так далее), а также для занятий йогой, пилатесом и другими видами двигательной активности. Татами изготовлен из этиленвинилацетата (EVA) — это экологичный, мягкий полимерный материал, один из видов синтетического каучука. Он одинаково эффективен как для спокойных, так и динамических тренировок.

Татами из этиленвинилацетата

Напольное покрытие из этиленвинилацетата (EVA)


Глава Харцызска Виктория Жукова поблагодарила представителей Центра, а также всех неравнодушных граждан за оказанное содействие в развитии спорта в нашем городе.

Газета Панорама

Харцызск

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ:

О январской задержке пенсий

В ДНР увеличены выплаты пострадавшим от несчастных случаев на производстве (регресс)

Получателям страховых выплат необходимо пройти идентификацию



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!