Акция Пусть всегда будет СолнцеИнформационный комитет общественной организации «Центр развития общественных инициатив «Достойная жизнь» города Харцызска приглашает принять участие в акции «Пусть всегда будет солнце», которая состоится 21 июня, в субботу, в городском парке им.А.П.Чехова.

Детский праздник начнется в 11.00 на главной аллее выставкой рисунков и фоторабот «Мир глазами ребенка Донбасса». Продолжит акцию «Парад детских колясок», несущий позитивную и креативную пропаганду счастливого мирного материнства. Затем состоится детский флешмоб «Пусть всегда будет солнце». А завершит программу концерт детских коллективов города под девизом «Дети Харцызска за мир на Донбассе, дети Харцызска - за мир на земле!»

Уважаемые родители! Организаторы детского праздника заявляют, что эта акция преследует одну цель — обращение к властям всех уровней и политических взглядов о прекращении военных действий. Огромная просьба: вспомните вместе с вашими детишками знакомую вам с детства самую главную мирную песню «Пусть всегда будет солнце» и, по возможности, оденьте детей в светлую одежду.

Для участия в выставке работы детей (аппликации, рисунки и фотографии) следует принести заранее, до 20 июня включительно, в магазины «5 звезд» на Черемушках, «Рябинушка» на площади  Ленина, «Ромашка» около ОШ №1 и «Канцелярия» по ул.Шалимова.

Ждем всех на празднике!


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!