Харцызск сегодня Социальные новости Харцызска Воспитанники Харцызского социального центра побывали в развлекательном центре «Фунтура»


Недавно активисты Харцызского отделения общественного движения «Донецкая Республика» в рамках проекта «Яркое детство» при, поддержке Виктории Жуковой организовали поездку в семейный развлекательный центр «Фунтура» в Донецке для 20 детей из Харцызского детского социального центра.

Воспитанники Харцызского детского социального центра


Ребята посетили кинотеатр развлекательного центра «Фунтура» в центре Донецка и с восторгом посмотрели популярный фильм «Соник в кино», созданный по мотивам видеоигр в жанре фантастических приключений.

развлекательный центр «Фунтура» в Донецке

развлекательный центр «Фунтура» в Донецке


«Даря детям своё внимание, тепло и заботу, вкладывая в них что-то светлое и доброе, мы получаем шанс построить по-настоящему справедливое общество, в особенности это касается тех деток, которые были лишены родительской любви и заботы», — прокомментировала поездку помощник секретаря МО ОД «ДР» Юлия Михайленко.

Фото: ХО ОД «ДР» (livejournal)

Газета «Панорама»

Харцызск

     Читайте:    Другие хорошие новости Харцызска сегодня


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!