Харцызск сегодня Социальные новости Харцызска Изменения в назначении и перерасчёте пенсий шахтёрам ДНР


При назначении или перерасчете пенсий работникам углепрома будут засчитывать в страховой стаж периоды работы с 1 января 2020 по 31 декабря 2020, и учитывать начисленную зарплату за указанный период. Об этом сообщается на сайте правительства ДНР.


«Данная норма также распространяется на работников предприятий, которые на дату вступления в силу данного Постановления находятся в процессе ликвидации (согласно перечню), и работников РП «Зуевская экспериментальная теплоэлектроцентраль», — добавили в сообщении.

В Правительстве добавили, что данное решение позволит устранить проблемы несвоевременного выхода горняков на пенсию либо проведения перерасчета пенсий работающим пенсионерам.

 

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ:

Повышение пенсии в ДНР в 2021 году - последнее повышение с 1 июля

В харцызской «Искре» новый председатель

ДРУГИЕ САМЫЕ АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ ХАРЦЫЗСКА


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!