Харцызск сегодня Социальные новости Харцызска На трубной стороне Харцызска проводят газификацию частного сектора


В рамках инвестиционной программы, в Харцызске на трубной стороне ведут активные работы по газоснабжению и газификации частного сектора. На данный момент для обеспечения безаварийной работы газотранспортной системы уже выполняют закольцовку газопровода среднего давления.

Газификация Харцызска

Сейчас газификация и все необходимые мероприятия выполняются в микрорайоне Дружба, где расположены газорегуляторные пункты. Газовщики установили опорные стойки для наземной части водопровода и проложили стальную трубу. Работы проводились, в основном, в зелёной зоне — в парке рядом с Дворцом культуры трубного завода. В общей сложности рабочим необходимо смонтировать порядка 750 м новой линии газопровода.


В проекте закольцовки предусмотрены все нюансы: наличие соответствующей техники, специалистов и сопряжения с городскими коммуникациями. Если будет позволять погода, работу обещают завершить в течение полутора месяцев.


СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ:

Повышение зарплат и пенсий в ДНР с 1 июля: кому и насколько повысят

Повышение пенсии в ДНР в 2021 году - последнее повышение с 1 июля

Другие самые актуальные новости Харцызска


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!