Харцызск сегодня Социальные новости Харцызска В Харцызск доставили гуманитарную помощь. Видео.


В Харцызск доставили гуманитарную помощь.Из-за военных действий и частых обстрелов Харцызска, в городе на данный момент тяжелая гуманитарная обстановка. В городе отключен газ. Многим жителям приходиться ночевать в бомбоубежищах, изредка выходя на улицу, что бы на костре приготовить себе что нибудь съестное.

На днях гаманитарный батальон Новороссии привез жителям Харцызска продукты питания. Помощь поступала не только с регионов Донбасса но и со многих регионов России. Многие жители РФ не остаются равнодушными к чужому горю и кто как может старается помочь жителям осажденных городов, страдающих от братоубийственной войны. Многие харцызяне со слезами на глазах благодарили за проявленную заботу представителей Новороссии, которые не забывают страдающих от войны жителей Харцызска и всеми силами стараются им  помочь.

Доставка гуманитарной помощи в Харцызск. Видео.



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!