Харцызск сегодня Социальные новости Харцызска Социальные объекты Харцызска начали получать тепло


С конца прошлой недели, согласно распоряжению главы ДНР, все социальные объекты в большом Харцызске начали получать тепло. Вместе с этим  плавно поползла вверх температура и в квартирах городских многоэтажек. Увы, пока не во всех.

Тепло в Харцызске

В Зугрэсе тепло получают все полтора десятка учреждений социальной сферы.   Что касается полутора сотен многоэтажек  города, тепло подается лишь в половину из них, сообщил мэр города энергетиков Р. Гладких. Примерно такая же ситуация складывается и в  Иловайске.

Не осталась без внимания на совещании и тема вывоза ТБО, которая чрезвычайно беспокоит жителей Черемушек. Проблема связана с дефицитом кадров, проинформировала собравшихся Глава горадминистрации  В. Жукова. Коммунальному предприятию «Служба единого заказчика» срочно требуются водители категории «С» и грузчики. А пока предприятие будет работать по скорректированному графику. В течение нескольких дней мусорная проблема должна быть решена.

По информации телесюжета ТВ СФЕРА


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!