Харцызск сегодня Социальные новости Харцызска Харцызские школьники вернулись из Сочи — отдых получился насыщенным


Вчера учащиеся школ Большого Харцызска вернулись из очередного путешествия. На этот раз делегация из 45 человек побывала в Краснодарском крае, в городе Сочи. Все 45  – победители творческого конкурса для молодёжи «Пишем будущее» Всероссийского проекта «Больше, чем путешествие». Чтобы побывать в Сочи ребятам надо было написать эссе на одну из семи предложенных тем.

Харцызские школьники в Сочи

Организаторы мероприятия сделали всё для того, чтобы досуг авторов лучших работ получился насыщенным и максимально комфортным. Ребята прогулялись по сочинскому «Арбату», площади Флага, приморской набережной, посетили субтропический парк «Дендрарий», который считается визитной карточкой и «зелёным сердцем» курортного Сочи.Познакомились школьники и со знаменитым всесезонным горным курортом «Красная Поляна.

Далее были экскурсии в Олимпийском парке и парке «Сириус», знакомство с экологами Вольерного комплекса Кавказского государственного природного биосферного заповедника и много чего ещё.

© По сюжету ТВ СФЕРА


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!