Харцызск сегодня Социальные новости Харцызска Предприниматель из Москвы доставил в детский соццентр Харцызска гуманитарный груз


22 ноября из Москвы в Харцызск, в детский социальный центр, был доставлен большой электроводонагреватель. Оборудование передала Автономная некоммерческая организация «Интеграция возможностей».

Харцызский детский социальный центр

Предприниматель из Москвы Александр Никитин взялся за доставку полезного груза. Водонагреватель объёмом 350 литров в социальном центре – это необходимость. Объёма горячей воды в бытовых 100-литровых бойлерах здесь не всегда хватало.

И так уж совпало, что в то же время, когда москвичи разгружали свой гуманитарный груз  на улицу Кондратьева подъехали машины из Нижегородской области. Тоже с посылками для воспитанников детского социального центра. Школьники Ветлужского района Нижегородчины, узнав, что в Харцызск будет ехать машина с гуманитарным грузом, поспешили собрать посылки для своих сверстников. Предприниматель Александр Орехов,  его друзья и коллеги дополнили передачу  фирменными городецкими  сладостями - пастилой, пряниками и зефиром.

© По сюжету ТВ СФЕРА


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!