Харцызск сегодня Социальные новости Харцызска Дети из Харцызска получили подарки от Егора Полякова и Юлии Алешиной


Дети из Харцызска получили подарки от заместителя губернатора Нижегородской области Егора Полякова и руководителя региональной службы по тарифам Юлии Алешиной в рамках Всероссийской благотворительной акции «Елка желаний».

МЕЧТЫ ХАРЦЫЗСКИХ ДЕТЕЙ СБЫВАЮТСЯ

Обладательницей ноутбука — подарка от Егора Полякова — стала 9‑летняя София Осламенко. Девочка находится на домашнем обучении.

«Спасибо большое, что помогли осуществить нашу мечту! Дочка теперь будет заниматься уроками на ноутбуке, а не с телефона, как раньше», — сказала мама девочки Марина Осламенко.

«Все дети ждут исполнения желаний. Те, кому пришлось столкнуться с непростыми жизненными обстоятельствами — вдвойне. Рад быть причастным к осуществлению хотя бы некоторых детских желаний», — отметил Егор Поляков.

Юлия Алешина исполнила новогоднее желание 13-летнего Руслана Калиниченко. Мальчик — сирота и находится под опекой. Он мечтал о мониторе для компьютера и power bank.

«Елка желаний» — акция Всероссийского проекта «Мечтай со мной», которая проводится по всей стране в дни новогодних праздников. Благодаря акции исполняются мечты ребят с ограниченными возможностями здоровья и тех, чьи заболевания угрожают жизни, а также сирот и детей из малообеспеченных семей.

© По материалам «PRAVDA-NN.RU»


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!