Харцызск сегодня Социальные новости Харцызска Нижегородские пенсионеры отправили партию телевизоров в Харцызск для детей-беженцев из Соледара


Нижегородское отделение «Союз пенсионеров России» купило в подарок детям-беженцам из Соледара, которые находятся в харцызском пункте временного размещения, телевизоры. Об этом сообщает пресс-служба организации.

Телевизоры

Сейчас дети временно размещены в городе Харцызск. С просьбой о покупке для них телевизоров к активистам проекта «Мост дружбы» обратился первый заместитель главы городской администрации Харцызска.

Сопровождающий гуманитарный груз руководитель проекта Александр Кулигин рассказал, что телевизоры доставят в пункт временного размещения в Харцызске, где сейчас находятся беженцы из Соледара.

«Детям из Соледара, которые сейчас находятся в ПВР в Харцызске даже мультфильмы посмотреть не на чем. Конечно, мы не могли остаться в стороне, закупили телевизоры, и вот везем их уже в Харцызск», — отметил Кулигин.


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!