Харцызск сегодня Социальные новости Харцызска О работе коммунальных служб Харцызска.


Силами коммунального предприятия «Городская служба единого заказчика» выполнен ремонт детских площадок по адресам: ул. Вокзальная д.76, д.68, ул. Краснознаменская д.59. Хоть в Харцызске коммунальщиков катастрофически не хватает, но город постепенно приводят в порядок.

В Харцызске продолжаются работы по благоустройству города. На этот раз коммунальное предприятие «Городская служба единого заказчика» занялось ремонтом детских площадок по адресам: ул. Вокзальная д.76, д.68, ул. Краснознаменская д.59. Работы были выполнены в срок и на высоком уровне.


Не смотря на катастрофический недостаток работников коммунальных служб в городе, Харцызск постепенно приводят в порядок. Ведь благоустройство города - это важный аспект жизни горожан. Ремонт детских площадок - это одна из составляющих, которая позволяет детям проводить время на свежем воздухе и заниматься спортом.

Коммунальные службы Харцызска продолжают работать над улучшением городской инфраструктуры. Несмотря на сложности, связанные с недостатком персонала, город постепенно становится более комфортным для жизни. Благодарим коммунальщиков за их труд и надеемся, что работа по благоустройству Харцызска будет продолжаться и в будущем.

© Владимир ПЛАТОВ,

Фото: архив «ГСЕЗ»


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!