Красота спасет мирВ учебно - воспитательном комплексе №25 «Интеллект», ноябрьское увядание природы решили компенсировать демонстрацией расцвета девичьей красоты, на традиционном для этого учебного заведения шоу,  «Мисс Осень школы». В этом году школьные мероприятия провели в актовом зале ЦДЮТ, там и сцена больше и зрителям комфортнее. Красоту и грацию участниц конкурса, а так же их уверенность в себе оценивало строгое жюри.

 

На сцене ЦДЮТ боролись за победу 18 учениц 5-11 классов УВК №25. Конкурс «Мисс Осень школы» по традиции проводиться уже много лет, с каждым годом набирая популярность. В этом конкурсе участницы показывают свою сообразительность, мастерство - один этапов из конкурса это платье из подручных материалов. Показывают свою модельную внешность, как они умеют держать себя на сцене, как они умеют улыбаться, говорить, ну и все, что присуще на конкурсах красоты.

Наряды из подручных материалов

Конкурс нарядов из подручных материалов

Конкурс Мисс Осень школы- 2013

Конкурсная программа включала в себя три выхода на сцену всех претенденток на звание «Мисс Осень школы». В первом – участницам предстояло продефилировать из нарядов, сделанных из подручных средств. Юные модницы щеголяли в платьях из резиновых перчаток, полиэтиленовых пакетов и компакт-дисков. Во втором выходе конкурсантки демонстрировали стилизованные украинские костюмы, а в третьем бальные платья. Победительниц конкурса определяло компетентное жюри во главе с «Мисс Харцызск – 2013», Викторией Воробьевой.

Конкурс в бальных платьях

Такая красота, да еще подкрепленная интеллектом, вполне может спасти мир!


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!