Харцызск сегодня Звёзды Харцызска А что на харцызском танцполе?


Dance studio «ART ANGELS»«AUTHOR’S MODERN DANCE» - так называется традиционный конкурс авторской хореографии воспитанников Dance studio «ART ANGELS», который в конце 2017 года в седьмой раз состоялся в Харцызском центре детского и юношеского творчества. Этот своеобразный смотр юных талантов проходит в студии ежегодно в канун новогодних праздников и становится ярким завершением года.

Ребята самостоятельно, без помощи хореографа, ставили танцевальные номера, что, безусловно, весьма ответственная работа. Было много волнений и переживаний, но праздник вышел красочным и интересным, а все участники получили заслуженные дипломы и подарки. Участие в таком конкурсе — это не только возможность проявить инициативу и дать выход накопившейся творческой энергии, но и шаг вперед в освоении хореографического искусства.

В танцевальных состязаниях выступали 3 группы студии - 45 воспитанников. Их мастерство оценивали опытные руководители О.Е.Дорошенко, В.М.Иваненко, П.Г. Разгуляев, Т.Е.Акимова. Ребята студии «ART ANGELS» представили на суд жюри 25 номеров. Они очень старались, были убедительны на сцене и показали себя на все 100%.

Их старания были оценены по достоинству: Петренко София, Должикова Настя, Чуприн Владислав, Залевская Анастасия, Лиходей Никита, Беличенко Надежда, Золотухина Ольга, Великая Ирина завоевали звания победителей.

Слемзин Марк, Гребенюк Виктория, Павлова София, Шевченко Дана, Сысоева Алина, Пятковская Рената и Казакова Лариса заняли 2 место. Малова Александра, Карпачева Полина, Сытник Анна, Петровская Мария, Золотухина Тамара, Момотова Алина, Моторная Анастасия, Костельник Екатерина, Букулеско Толик - 3 место.

Воспитанники Dance studio «ART ANGELS»

Поздравляем ребят с успешным выступлением, желаем не сбавлять обороты, ведь впереди новый творческий 2018 год, наполненный конкурсами, соревнованиями и фестивалями. Большая благодарность родителям наших воспитанников за помощь и подготовку конкурса.

Татьяна ПЕТРЕНКО,

руководитель студии «ART ANGELS»,

еженедельник «Панорама»

Рубрика: Творческие коллективы города

Другие публикации рубрики:

Коллектив «Белые лебеди» из Харцызска принял участие в празднике «Русские валенки» на Белгородщине

Высокая мода от харцызской «Карамели»

Харцызская «Гармония» одержала победу


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!