Харцызск сегодня Звёзды Харцызска Харцызский театр мод КАРАМЕЛЬ получили высокие титулы.


Азовская жемчужина 2014Недавно образцовый художественный коллектив театр мод «Карамель» Центра детского и юношеского творчества открыл новый весенний сезон моды и красоты. Воспитанники творческого коллектива вместе с родителями с пользой и удовольствием провели выходной день, совершив поездку в город Мариуполь на «Международный фестиваль Азовская жемчужина-2014».

Среди всех представленных коллективных выступлений в категории «театры мод» и индивидуальных - в категории «конкурс красоты» - театр мод «Карамель» просто невозможно было не выделить маленькие харцызянки были яркими, интересными, зажигательными, как никогда, чем заслужили восхищение и громкие овации зрителей и членов жюри.

Театр мод КАРАМЕЛЬ. город ХарцызскКоллекции «Украiнська веселка» и «Музей звезд», представленные старшей группой, стали обладателями 1-й и 2-й премии, новая коллекция - «Разноцветная» - в исполнении средней группы также получила 1-ю премию. Достойно представили родной город и коллектив участницы индивидуального конкурса. «Карамельки» Апина Уснич и Карина Рукосмотрова стали обладательницами титула «2-я Вице-мисс Азовская жемчужна-2014» в старшей и средней возрастных категориях. А Мария Усатова привезла домой главную корону конкурса, став «Азовской жемчужиной-2014.

От всей души хочется поздравить и поблагодарить всех участниц и родителей за хорошее настроение и яркие достойные выступления, принесшие очередные победы коллективу театра мод «Карамель», Центру детского и юношеского творчества и нашему родному городу. Мы гордимся вами!

Ангелина ПОПОВА,

руководитель театра мод «Карамель»


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!