Харцызск сегодня Звёзды Харцызска Харцызские «Ангелы» покоряют танцевальный Олимп


Харцызск, Dance studio «ART ANGELS»

Более 2000 танцоров стали участниками международного фестиваля хореографического искусства — IV открытого чемпионата республики по танцевальному шоу, современным танцам, восточным танцам и чирлидингу «Шахтерские зори-2019» в Стаханове Луганской Народной Республики.


Чемпионат проходил в течение двух дней на трех танцевальных площадках, где были предъявлены все направления хореографического искусства. Участники соревновались по возрастным группам и количественному составу. Харцызск представили 40 танцоров Dance studio «ART ANGELS» (руководители Т.Ю. Петренко, И.Д. Великая).

Dance studio «ART ANGELS», Харцызск

Dance studio «ART ANGELS», Харцызск


Несмотря на сильную конкуренцию, харцызские «Ангелы» пополнили свою копилку новыми медалями и кубками, завоевав шесть первых, два вторых и одно третье места. Но главной наградой стал заряд позитивных эмоций, который «Ангелы» получили на конкурсе.

Останавливаться на достигнутом ребята не планируют — впереди их ждут новые высоты. Сейчас студия готовится к отчетному концерту, который состоится 9 июня, а ещё в ближайших планах у «ART ANGELS» - участие в этапе гран-при хореографического конкурса «Танцемания», который состоится в Москве, в Останкино, с 18 по 21 июня.

Газета Панорама

Харцызск


Выступление Dance studio «ART ANGELS» на День Республики в Харцызске


Смотрите другие публикации рубрики ЗВЁЗДЫ ХАРЦЫЗСКА
Москва рукоплескала юному харцызянину
Те, кто радует Харцызск своими песнями
Харцызскому «Дебюту» — 35 лет!
10-летняя Надя Племенеченко из Харцызска покорила австралийского композитора



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!