Харцызск сегодня Звёзды Харцызска «Звёздный калейдоскоп» в харцызской СШ № 4


Звёздный калейдоскоп в СШ № 4

Конкурс талантов «Звездный калейдоскоп» состоялся недавно в актовом зале харцызской СШ № 4. В рамках мероприятия на сцене выступили учащиеся 1-4 классов, состязавшиеся в различных номинациях - вокал, хореография, ораторское искусство, акробатика. Ребята с энтузиазмом продемонстрировали мастерство и получили массу позитивных эмоций.


Раскрытие детских талантов даёт энергию, развивает творческий подход во всех сферах жизни. Именно для этого и проводятся в харцызской СШ № 4 подобные мероприятия, где каждый ребёнок может показать свои способности.

Мир творчества удивителен тем, что в нем нет границ, как нет границ у вселенной, усеянной множеством звёзд. Сколько их? Миллионы! Много миллионов. И в 4-й школе на «Звёздном калейдоскопе» загорелись сверхновые звёздочки.

Сверхновые звёзды в СШ 4


Оценивало конкурсантов жюри, в составе которого были заместитель директора по воспитательной работе Наталья Валериевна Заиченко; педагог-психолог Анна Александровна Слатина, библиотекарь Людмила Васильевна Жукова, учитель английского языка Виктория Александровна Лягайло. Выбрать лучших оказалось непростой задачей — каждый, несомненно, был достоин награды, поэтому все юные артисты получили дипломы.

Конкурс талантов в СШ 4


Однако не обошлось и без призовых мест. В номинации «Художественное слово» победителями стали Тимофей Ермола и Вероника Пронякина; в номинации «Игра на музыкальном инструменте» - Артур Лебезнев, Ева Дьяченко; в номинации «Волшебная кисть» - Виктория Мокровуз, Алина Лозко, Нонна Царелунга; в номинации «Золотой голос школы» — Андрей Малин. Поздравляем юных победителей!

Фото: архив группы ВК харцызской СШ № 4

Газета Панорама

Харцызск

Читайте другие публикации рубрики "Звёзды Харцызска"

Как харцызяне покорили «Изумрудную волну» в Сочи

«Чёрная пантера» из Харцызска собрала внушительную коллекцию наград

Триумф харцызских «Ангелов»



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!