Харцызск сегодня Звёзды Харцызска Триумф харцызских «Ангелов»


Dance studio «ART ANGELS», Харцызск

Недавно в Донецке, на фестивале-конкурсе современной и эстрадной хореографии «Шаг к победе», Харцызск представила Dance studio «ART ANGELS» (ЦДЮТ).

Руководитель коллектива Татьяна Петренко пояснила, что ребятам было очень важно принять участие в таком серьёзном фестивале, ведь они готовились не один месяц. Период подготовки, пошив костюмов, дорога и танцевальный марафон были непростыми, однако харцызские «Ангелы» в очередной раз доказали, что они в числе лидеров молодежного современного танцевального искусства!

Dance studio «ART ANGELS»


Зал взрывался аплодисментами на каждую композицию танцевальной студии. Были представлены все возрастные группы коллектива, и каждая из них получила заслуженные награды.

На фестиваль поехало 65 харцызских «Ангелов», которые представили на суд жюри 7 новых танцевальных постановок. В итоге — за композиции «Обезьяны», «Моряки», «Клеопатра», «Танцуй», «Май» юные танцоры получили диплом лауреатов I степени, «Птицы» — II степени, «Рокеры» — III степени. Плюс к этому, постановки старшей группы «Танцуй» и основного состава «Май» завоевали главные кубки — гран-при фестиваля. Один из главных денежных призов — сертификат на сумму 5 000 рублей достался нашим талантливым ребятам.

Красивые, счастливые, переполненные позитивными эмоциями, вернулись ребята из поездки. Отличная работа! Пусть успех 2019 года продолжится и в следующем, новом году!

Харцызск представила Dance studio «ART ANGELS»


Руководство студии выражает благодарность родителям своих воспитанников за неравнодушные сердца, поддержку и самую громкую группу болельщиков, ведь совместная работа педагогов и заинтересованность родителей помогают детям верить в себя и стремиться к высоким победам.

Фото: архив группы Dance studio «ART ANGELS»

Газета Панорама

Харцызск

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ:

«Звёздный калейдоскоп» в харцызской СШ № 4

Как харцызяне покорили «Изумрудную волну» в Сочи

«Чёрная пантера» из Харцызска собрала внушительную коллекцию наград



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!