Харцызск сегодня Новости на ТВ Сфера В Харцызске ищут корректировщиков.


В Харцызске ищут корректировщиков.В связи с усилением боевых действий в Донецке и близлежащих городах, работники городского отдела полиции просят жителей Харцызска быть более бдительными.


В последний период участились случаи появления украинских корректировщиков, передающих данные для нанесения ударов по инфраструктуре, особо важным объектам, жилому сектору городов Донецкой Народной республики.

Появилось немалое количество заброшенных на территорию ДНР диверсионно-разведывательных групп, которые могут не только корректировать огонь украинских силовиков, но и совершать самостоятельно минометные обстрелы городов.

Дарья Савенкова


«Харцызский городской отдел обращается с просьбой к жителям города быть бдительными. Если Вы заметили в Харцызске незнакомых подозрительных лиц, - говорит исполняющий обязанности пресс-офицера Харцызского ГО МВД ДНР Дарья Савенкова, обязательно позвоните в горотдел полиции. Особое внимание следует уделять появлению странных подозрительных соседей. Не оставайтесь в стороне, поскольку от этого в первую очередь зависит ваша безопасность».

Телефоны: 095-890-84-18 или 102.

На этом основании, для более оперативного реагирования и обезвреживания корректировщиков, в Харцызске усилены патрули.  При передвижении по городу, во избежание недоразумений, необходимо при себе иметь документ, удостоверяющий личность.


Видео сюжет от ТВ Сфера. Выпуск 22 января.



Понравился материал? Поделись с друзьями.


В ТЕМУ: В Зугрэсе обезвредили корректировщика. Видео.


Новости партнёров


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!