Харцызск сегодня Новости на ТВ Сфера Городские новости от ТВ Сфера. Выпуск 7 июля.


Анонсы сюжетов: Жители разрушенной многоэтажки в Харцызске страдают от бюрократии. Харцызская детвора поедет к морю. Некоторый дворы по улице Шалимова утопают в мусоре. Стартовала электронная система получения пропусков в зону АТО. Глава Харцызска о выплате пенсий в городе. Мобильный оператор "МТС Украина" предупреждает о возможных сбоях связи.

День Независимости Украины в 2014 году для некоторых граждан Харцызска стал Днем Трагедии. В этот день от обстрелов украинских силовиков со стороны Коммунара пострадали их жилища. В этот день погибли люди!

Харцызская детвора отправятся в Судак, на базу детского оздоровительного центра «Морская жемчужина», где и проведут 3 незабываемых недели.

Жители домов № 4 и № 5 по улице Шалимова страдают от мусорного нашествия.

6 июля, СБУ запустила специальный сайт для подачи электронных заявок на получение пропусков в зону АТО.

Выплаты пенсий за июль проходят согласно графику.

«МТС Украина» предупреждает, что в ряде городов и районов Донецкой народной республики возможны сбои в работе мобильной связи.



Новости партнёров


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!