Харцызск сегодня Новости на ТВ Сфера Городские новости на ТВ Сфера. Выпуск 13 августа.


Анонсы сюжетов: О проблемах паспортизации в ДНР. В Харцызске приступили к детским выплатам. Коммунисты Харцызска взялись за ремонт памятникам Ленину. Харцызские "ангелы" на сцене ЦДЮТ. Врачи ЦГБ и волонтеры вспомнили погибших в прошлом году жителей Зугрэса.

C 12 августа в городах и посёлках большого Харцызска через отделения Центрального республиканского банка и Почты Донбасса начали осуществляться детские выплаты.

Когда в харцызской мэрии, на балансе которой находится памятник вождю мирового пролетариата, средств на текущий ремонт архитектурного сооружения не нашлось – за дело взялись местные коммунисты, которые сегодня организационно входят в Компартию ДНР.

Харцызский центр детского и юношеского творчества – одно из немногих мест в городе, где молодежь может интересно провести своё свободное время.

13 августа 2014 года. Этот день для Зугрэса стал днём страшной трагедии. По городу был нанесён авиаудар и скорбный список жертв войны на Донбассе в ту же минуту пополнился 15-ю именами мирных жителей города, погибших на пляже, во дворе школы и на стадионе. Ещё четыре человека вскоре скончались от тяжелых ранений.

Что делать человеку, если ему потребовалось внести какие-то изменения в свой паспорт или если по какой-либо причине он вообще остался без документов – этому насущному в ДНР вопросу было посвящена встреча в горисполкоме



Новости партнёров


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!