Харцызск сегодня Новости на ТВ Сфера День Шахтера на шахте имени Ткачука.


Концерт в честь Дня Шахтера.Приближается День Шахтера, один из главных профессиональных праздников Донбасса, в отрасли которого работают героические люди, доказывающие своим самоотверженным трудом, что не победить, не запугать наш край невозможно.

Накануне славного праздника, на шахте имени Ткачука, руководство предприятия организовало для коллектива небольшой концерт. В 2014 году отметить свой праздник у работников шахты, из-за частых обстрелов со стороны украинской армии, возможности не было. 17 августа, в результате прямых попаданий украинских снарядов, шахта была обесточена. Насосные установки остановились. Частично шахта была подтоплена. На сегодня эту проблему до конца так и не удалось устранить.



Новости партнёров


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!