Харцызск сегодня Новости на ТВ Сфера Сегодня Харцызск отмечает День города.


Подготовка ко Дню города в Харцызске.Следом за Иловайском и Зуевкой 12 сентября свой День рождения отметит и Харцызск. Предстоящие выходные обещают быть насыщенными положительными эмоциями и праздничным настроением.


В городе пройдёт больше десятка разнообразных мероприятий, что называется, на любой вкус и возраст.

Утром в субботу праздничная колонна, составленная из школьников города, проследует от горадминистрации на главную площадь Харцызска, где и состоится торжественное открытие Дня города. 
С самого утра на площади будет организована праздничная выездная торговля, на харцызском Арбате можно будет побродить по выставке под названием «Город мастеров», побывать в «Литературной гостиной» харцызского клуба «Бригантина». В 11 часом в Центральной городской библиотеке состоится презентация книги Александра Проханова «Убийство городов» и много других мероприятий. В нынешнем году организаторы праздника предусмотрели немало изюминок в традиционных программах и намерены запустить насколько новых проектов. Главное – всё успеть посмотреть!

"Желаем всем и каждому, окунуться в развлекательный мир детства, незабываемо провести эти выходные, в кругу важных для вас людей!Пусть в каждом доме будет только тепло и уют, честность и справедливость в делах, благополучие в семьях, мир и счастье! 
Люди на Донбассе, самый лучший народ в мире, об этом знают все! Поэтому для молодого поколения важно уважать и ценить город, в котором он родился. Будущее мы создадим вместе, ведь ваша помощь и поддержка - незаменимый фундамент, который вложен в каждую душу и сердце наших любимых горожан!"

С ув. "Молодая Республика", Харцызск.

Видео сюжет от ТВ Сфера.


Пользуясь случаем, коллектив сайта "Вестник Харцызска" поздравляет всех жителей и гостей Харцызска с Днем рождения города!


Новости партнёров


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!