Харцызск сегодня Новости на ТВ Сфера Сюжеты о праздновании Дня города от ТВ Сфера.


День города Харцызска начался с торжественного шествия. В День города на площади Ленина состоялся танцевальный батл. Глеб Корнилов и группа «Опасные» дали концерт в честь Дня города в Харцызске. В воскресенье в парке Чехова состоялся "Карнавал Детства". Ансамбль "Донбасс" вновь выступил в Харцызске.


В субботу вечером праздничная сцена на площади Ленина была отдана танцевальным коллективам города для проведения танцевальных соревнований.

Мероприятия в честь Дня города Харцызска начались в субботу с торжественной встречи почетных гостей на площади перед городской администрацией. Приветствовали приглашённых по русскому обычаю - хлебом с солью.

Вечером харцызян на площади Ленина собрал рок-концерт от конфедерации Beretta Voice со специально приглашёнными гостями из Москвы. Молодёжь, что называется, «отрывалась по полной». Не смотря на то, что после захода солнца подул весьма холодный ветер, на площади было жарко. Зажигали Глеб Корнилов и группа «Опасные».

В воскресенье в парке имени Чехова для детворы в честь Дня города была организована развлекательная программа «Карнавал детства».

В несколько омрачённую обстрелом атмосферу праздничного дня изрядную дозу позитива добавил Заслуженный государственный академический ансамбль песни и танца «Донбасс».



Новости партнёров


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!