Харцызск сегодня Новости на ТВ Сфера Городские новости на ТВ Сфера. Выпуск 1 октября.


В Харцызске отметили Международный день пожилых людей. В Донецке заговорили об окончании войны. В харцызском парке подвели итоги сезона. В харцызском приюте отметили День усыновления. Александр Левченко ответил на вопросы электората. О работе украинских операторов связи на территории ДНР.


1 октября в харцызском территориальном центре отметили День пожилого человека.

Трёхсторонняя контактная группа по урегулированию конфликта на Донбассе, 29 сентября, подписала в Минске соглашение об отводе с линии соприкосновения орудий калибром менее 100 мм.

Работу любимого места отдыха харцызян прокомментировал директор харцызского парка им. Чехова Геннадий Стеблевский

По случаю Дня усыновления, отдел по делам семьи и детей Харцызской горадминистрации совместно с работниками дворца культуры подготовили для детей десяток весёлых и познавательных игр, вокальных и театральных номеров.

Кандидат на пост мэра Харцызска ответил на вопросы избирателей.

Министерство связи ДНР опровергло слухи о прекращении работы украинских операторов мобильной связи на территории республики.



Новости партнёров


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!