Харцызск сегодня Новости на ТВ Сфера В Харцызске прошла ярмарка аграриев ДНР.


Ярмарка в Харцызске.Шли на рынок, а попали на ярмарку. 9 октября стоянка автомобилей на центральном городском рынке превратилась в ярмарочную площадь.

В Харцызске прошла ярмарка сельхозпродукции аграриев ДНР.  Прилавок к прилавку, товар к товару – аграрии постарались выгодно разместить свою сельскохозяйственную продукцию по всему периметру площадки. Были и оригинально оформленные витрины. Ярмарочный колорит мероприятию придали вокальные коллективы. Гости из Макеевки – ансамбль «Любимая песня» – на этот раз составили компанию хорошо знакомым харцызянам певцам и певицам из «Казачьего сувенира» и «Белых лебедей». 
Мёд на любой вкус – на ярмарке Харцызска было из чего выбрать сладкий натуральный продукт. Свой товар предлагали пчеловоды из Енакиево, Ханженково и конечно из нашего города. 
Данил Мавринский со своим товаром приехал из Ханженково. 
В этом году, говорит Данил, кроме привычных пчеловодческих забот пришлось решать проблемы преодоления блок-постов и корректировать график качки мёда. 
Непривычный для нашего рынка товар приехал из Новопелагеевки. Семья Ягайло привезла на ярмарку овечек, двухмесячных поросят и цесарок. 
Из питомника многострадальной Горловки, на ярмарку в Харцызск попал и традиционный сезонный товар – саженцы плодовых деревьев и декоративных растений. 
Вскоре условия и для продавцов, и для покупателей на рынке будут улучшены – пообещали глава администрации Харцызска Василий Ткачук и директор рынка Николай Трубаров. Готовится к открытию привоз. А какими будут цены?- поинтересовались харцызяне. Николай Трубаров заверил: цены приятно удивят. Остается лишь догадываться...

Видео сюжет с ярмарки от ТВ Сфера.

ТЕГИ: Ярмарка в Харцызске.


Новости партнёров


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!