Харцызск сегодня Новости на ТВ Сфера Новости Харцызска на ТВ Сфера. Обзор событий за неделю


Анонс сюжетов: Митинг против закрытия ХТЗ. Прививки против полиомиелита. История продолжается. О льготах в общественном транспорте. Нелегальные таксисты в Харцызске объявлены вне закона. Обращение городских руководителей к жителям Харцызска. Рок фестиваль в Харцызске. Народные контролеры Харцызска активизируются.

Полиомиелит. Для харцызян это трудновыговариваемое слово становится в последнее время привычным. Иммунизация от острого инфекционного заболевания в нашем городе ассоциируется уже не столько с прививками, сколько с затянувшимся спором родителей с чиновниками

Разъяснения по поводу льгот в харцызском общественном транспорте

Количество нелегальных таксистов в Харцызске увеличивается чуть - ли не с каждым днем.В эти сложные времена, имея собственное авто можно выручить неплохие деньги.

Обращение руководителей харцызской горадминистрации к жителям города Харцызска

На днях Харцызский рок - клуб «Beretta Voice» организовал очередной рок-фестиваль. «Lozovsky fest» посвятили памяти погибшего в ополчении харцызского рокера, лучшего, по мнению руководителя клуба «Beretta Voice», барабанщика Харцызска и Зугрэса Романа Лазовского.

Проект «Народный контроль» общественного движения «Донецкая Республика» в Харцызске действует чуть меньше месяца. Мониторить каждую неделю цены в городе на сегодняшний день вызвались уже около 30 человек.

У проходной ХТЗ прошёл митинг против закрытия завода



Новости партнёров


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!