Харцызск сегодня Новости на ТВ Сфера В терцентре Харцызска отметили праздник добра


День инвалида в Харцызске.Чтобы привлечь внимание мировой общественности к проблемам людей с ограниченными возможностями, Генеральная Ассамблея ООН провозгласила 3-е декабря «Международным Днем инвалидов».


3 декабря, в харцызском терцентре организовали для своих подопечных  праздник доброты и милосердия. Мероприятие получилось насыщенным. Были и разнообразные концертные номера и многочисленные речи поздравления от представителей городских властей.

Выступающие желали виновникам торжества в первую очередь здоровья и советовали ни в коем случае не отчаиваться.

Руководитель исполкома харцызского отделения общественного движения «Донецкая Республика» Александра Генерозова пришла на праздник с подарком.  Для вокального ансамбля терцентра Александра принесла новый радиомикрофон.

Небольшой презент подопечные территориального центра получили и от депутата народного совета ДНР Юлии Сулим.

Сегодня под опекой сотрудников терцентра находятся более 1500 пенсионеров, из них 250 инвалиды.  В этот день в терцентре попытались создать особую, праздничную атмосферу. Программа концерта включала в себя больше десятка концертных номеров. Пели песни, читали стихи, танцевали, показывали театральные миниатюры.

Праздник добра и милосердия



Новости партнёров


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!