Харцызск сегодня Новости на ТВ Сфера Городские новости на ТВ Сфера. Выпуск 10 декабря


Анонсы сюжетов: В харцызском УТСЗН расширили список нуждающихся в помощи. Школу для своего ребенка надо выбирать заранее. День Героев Отечества в Харцызске. На главной елке ДНР появятся игрушки из Харцызска. В Иловайске состоялась фотовыставка Р. Илюшкина.

Готовь сани летом, а школу, в которой будет учиться твой ребёнок – выбирай зимой, советуют в Городском управлении образования.

Принявшие участие в мероприятии боевые офицеры Вооруженных сил ДНР рассказали ребятам, почему решили взять в руки оружие, когда на Донбассе началась война.

Большие и… очень большие ёлочные игрушки для главной городской ёлки и главной республиканской приготовили харцызские школьники и воспитанники детских садов.

«Мы хотим мира» - под таким названием в Иловайске открылась выставка работ российского фотохудожника и иконописца Романа Илюшкина.

Харцызское управление труда и социальной защиты населения сообщает о расширении списка категорий граждан, которые могут претендовать на денежную компенсацию, назначенную правительством ДНР взамен поставок бесплатного угля.



Новости партнёров


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!