Харцызск сегодня Новости на ТВ Сфера В пострадавших от войны домах Харцызска вставляют новые окна.


Ремонт окон в Харцызске.К Новогодним праздникам в 9 пострадавших от войны многоэтажках Харцызска, будут заменены 80 окон.


16 декабря монтажники донецкой фирмы-изготовителя металлопластиковых окон приступили к работе, а 17 за дело взялись мастера установки подоконников и откосов. 
Декабрь для строителей оказался месяцем форсирования работ. Необходимо в кратчайшие сроки восстановить остекление, отремонтировать фасад и свести к минимуму потери тепла в квартирах. Внутренний ремонт квартир будет выполняться уже в следующем году. 
Почти полтора года без дневного света. Жители некоторых квартир вынуждены были забить оконные проёмы фанерой. Сегодня монтажники буквально впустили в комнату свет. До конца года предстоит выполнить подобную работу в шести домах в микрорайоне Металлургов и в трёх пятиэтажках в центре города.

Видео по теме:

В Харцызске идет ремонт пострадавших от обстрелов многоэтажек.

В Зугрэсе отстраивают разрушенное войной жилье

В Иловайске отстраивают дома под ключ.


Новости партнёров


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!