Харцызск сегодня Новости на ТВ Сфера Новости Харцызска на ТВ Сфера. Выпуск 18 декабря.


Анонсы сюжетов: Тонкий лед пруда Южный таит в себе опасность. Харцызский горсвет произвел переналадку оборудования. Харцызский ЦДЮТ отметил 55 лет. Конкурс новогодних игрушек на харцызской станции юных техников.


Некрепкий декабрьский морозец успел сковать таким же некрепким ледком местные водоёмы. И эта хрупкая блестящая на солнце корочка, словно магнит, притягивает детвору.

В течение последних трёх недель специалисты коммунального предприятия наружного освещения «Харцызскгорсвет» провели переналадку оборудования.

Харцызский центр детского и юношеского творчества отметил свой день рождения. Имениннику исполнилось 55.

Большие и маленькие, пушистые и не очень, но обязательно красочные, блестящие – в общем ёлочки на любой вкус прислали харцызские школьники на конкурс «Живи елочка»



Новости партнёров


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!