Харцызск сегодня Новости на ТВ Сфера Народный рейд по аптекам Харцызска


Рейд по аптекам ХарцызскаНе смотря на снижающееся количество жалоб жителей Харцызска на вирусные инфекции, включая грипп, народный контроль решил провести рейд по аптекам города.

Несмотря на снижение количества заболевших острыми респираторными заболеваниями, обстановка в городе остается сложной. Противовирусные и иммуномодулирующие препараты по-прежнему пользуются большим спросом. Народный контроль отправился в очередной рейд, на этот раз по аптекам Харцызска.

С декабря прошлого года народные контролеры Харцызска проводят мониторинг цен на лекарственные препараты в аптеках города. Проверки показали, что цены в большинстве аптек Харцызска, мягко говоря, разнятся.

Проведённый по результатам проверки сравнительный анализ цен в аптеках Харцызска показал, при необходимости купить тот или иной препарат подешевле, больному ОРЗ предстоит «гонка» если и не на выживание, то в целях экономии семейного бюджета - точно.

Другие сюжеты ТВ Сфера:

ТВ Сфера. Городские новости. Выпуск 27 января.

В Липовом лесу началась борьба с браконьерами.

Харцызский коллектив "Черная пантера" победил в Италии.


Новости партнёров


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!