Харцызск сегодня Новости на ТВ Сфера Зимние каникулы в Харцызске подходят к концу


Зимние каникулы в ХарцызскеВынужденно затянувшиеся из-за гриппа зимние каникулы в Харцызске подходят к концу.

Разумеется карантин, связанный с эпидемией гриппа не слишком расстроил харцызских школьников. Ребята поспешили воспользоваться случаем, предоставленным изменчивой погодой и ее стремительным переходом от сильных морозов к оттепели.

Погода этой зимой действительно переменчивая. Дождь и плюсовая темпиратура может за несколько часов смениться на мороз со снегопадом и обратно. Впрочем, школьники, которые уже целый месяц находятся на каникулах, найдут развлечение при любой погоде.

В четверг столбики термометров в Харцызске стремительно рванули вверх и детвора тут же подхватила санки и махнула на горки кататься. Особенно хорошо в эти дни лепились снеговики. На «Черемушках», рядом с кинотеатром «Русь», целыми семьями создавали незамысловатые снежные скульптуры.  Дети с увлечением строили из санок блок-посты и резвились, играя в любимую мальчишками во все времена, игру – войнушку.

Однако веселье - весельем, а школьную программу никто не отменял и наверстывать упущенное приходится дома с родителями. Тем не менее, по словам ребят, они уже вдоволь нагулялись, отдохнули и готовы с удвоенной силой грызть гранит науки.

Другие видео сюжеты от ТВ Сфера:

ДТП в Харцызске. Пострадали два человека

Народный рейд по аптекам Харцызска

В Липовом лесу началась борьба с браконьерами.


Новости партнёров


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!