Харцызск сегодня Новости на ТВ Сфера Левченко пообщался с жителями п. Октябрьский


Александр ЛевченкоОчередная встреча харцызского градоначальника состоялась с жителями харцызского поселка Октябрьский. После встречи Александр Левченко лично осмотрел проблемные участки поселка.

И.О. главы администрации Харцызска Александр Левченко твёрдо намерен разработать систему, обеспечивающую эффективное развитие и благоустройство города. В этом ему должны помочь регулярные встречи с трудовыми коллективами предприятий, с жителями различных микрорайонов города. 

10 марта в актовом зале общеобразовательной школы № 5 градоначальник уже во второй раз встречался с жителями поселка Октябрьский. Несмотря на то, что встреча прошла, можно сказать, в узком кругу, на количестве вопросов, заданных Александру Левченко, это никак не отразилось. Самыми популярными по-прежнему остаются темы, связанные с благоустройством города, развитием жилищно-коммунального хозяйства, ремонтом дорог, с ценами на продукты питания. Помимо нареканий в адрес коммунальщиков участники встречи выступили со своими инициативами по оптимизации долгов, накопившихся в сфере ЖКХ. 
После двухчасового общения градоначальник, по приглашению жителей района, провёл личный обход проблемных участков.

Видео-сюжет от ТВ Сфера

Другие видео-сюжеты от ТВ Сфера

ТВ Сфера. Выпуск 14 марта

В Харцызске вывозят мусор КАМАЗами

ЦРБ ДНР решает вопрос о денежных переводах с России


Новости партнёров


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!