Харцызск сегодня Новости на ТВ Сфера Новости Харцызска. Краткий обзор событий.


Новости ХарцызскаОткрытие сезона на Зуевском скалодроме. ЦРБ запустил в работу еще 4 банкомата. Рейд народных контролеров Харцызска выявил ряд нарушений. В Харцызске задержаны два злоумышленника.


Новости Харцызска. Обзор некоторых событий за неделю.

Более полусотни альпинистов из Донецка, Горловки, Харцызска, а также из городов Луганской Народной Республики съехались в минувшие выходные к зуевскому скалодрому на открытие сезона. В соревнованиях открытия приняли участие спортсмены в возрасте от 8 до 18 лет. 

За прошедшую неделю Центральный Республиканский Банк запустил в работу еще 4 банкомата: по одному в Донецке и Макеевке, и два в Зугрэсе - на Маяковского, и на улице 60 лет Октября.
Таким образом, на сегодняшний день в Республике функционируют уже 49 банкоматов ЦРБ.

Рейд народных контролеров по торговым точкам Харцызска выявил ряд нарушений. В частности, в одном из магазинов отсутствовал сертификат качества на мясную продукцию и яйца, в другом проверяющие обнаружили на прилавках продукты с просроченным сроком годности. Нарушения были устранены.

Сотрудники харцызского угрозыска по «горячим следам» задержали злоумышленника, который обворовывал своих соседей. Предметами наживы стали металлические лестницы, электроинструмент, и даже домашняя птица. Подозреваемый - 30-летний нигде не работающий харцызянин, за плечами которого - судимость за совершение убийства.

Также задержан злоумышленник, который силой отобрал у местного жителя сумку с документами и мобильный телефон. Похищенное изъято и возвращено законному владельцу. 
Подозреваемый - 27-летний мужчина, который только в январе освободился из колонии, где отбывал наказание за совершение аналогичного преступления. Теперь ему снова грозит лишение свободы сроком до 8 лет.

Другие видео-сюжеты от ТВ Сфера:

ТВ Сфера. Городские новости. Выпуск 16 марта

ТВ Сфера. Выпуск 14 марта

Левченко пообщался с жителями п. Октябрьский


Новости партнёров


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!