Харцызск сегодня Новости на ТВ Сфера В Харцызске местные жители избили российского солдата. Разоблачение


Индекс материала
В Харцызске местные жители избили российского солдата. Разоблачение
Посмотреть видеосюжет
Все страницы

Фейк. В Харцызске избили российского солдатаХарцызск снова замелькал в новостных лентах авторитетных украинских медиа - ресурсов. Если в прошлых новостях сообщалось, что в Харцызск прибыла тяжелая военная техника, то на этот раз в Харцызске местные жители избили российского солдата.

В ленте новостей украинских интернет-сайтов в последнее время неожиданно замелькал Харцызск. Публикации, что называется, одна «краше» другой. Солидные, по украинским меркам, информационные агентства УНИАН, Лига, Пресса Украины и другие, оперативно подхватившие «вброс» сайты, сообщили о самосуде, который, якобы, устроили жители Харцызска над российским сержантом по имени - Внимание! - Владимир Путилин. Якобы, этот российский солдат, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, заминировал частный дом боевыми гранатами, поставив растяжки и требовал за разминирование деньги. Однако вместо выкупа был избит местными жителями, получил тяжёлые челюстно – мозговые травмы и попал в больницу.

Посмотреть видео-сюжет разоблачения

Другие видео-сюжеты ТВ Сфера:

Новости Харцызска на ТВ Сфера. Выпуск 29 марта

Требуются квалифицированные строители

Выдача пластиковых карт ЦРБ набирает темп.





Новости партнёров


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!