Харцызск сегодня Новости на ТВ Сфера В трех районах Харцызска объявлен карантин


В трех районах Харцызска объявлен карантинХарцызские ветеринары продолжают проводить вакцинацию домашних животных. Из-за 4-х случаев заболевания бешенством, зафиксированных у четвероногих питомцев харцызян, в трех районах Харцызска объявлен карантин.

Профилактическая прививка - лучшая защита от бешенства, уверяют ветеринары. Но, несмотря на то, что вакцинация проводится бесплатно, жителей Харцызска, желающих обезопасить себя и своих домашних животных от опасного вируса находится немного. Ветеринары вынуждены оставить рабочие кабинеты, и проводить подворовой обход для проведения профилактических прививок.
Не последнюю роль в профилактике бешенства, утверждают сотрудники ветеринарной службы, играет внимательное отношение хозяев к своим домашним животным, к их поведению, чтобы своевременно выявить факт заражения бешенством. 
Остается напомнить, что пройти профилактическую вакцинацию можно в городской ветеринарной больнице ежедневно, кроме воскресенья, с 9 до 15 часов.

Другие видео ТВ Сфера

В Харцызской администрации новые кадровые назначения

О подготовке акции "Бессмертный полк" в Харцызске


Новости партнёров


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!