Харцызск сегодня Новости на ТВ Сфера Авария на электроподстанции в Горном и отключение света в Харцызске


Авария на электроподстанции в Горном22 июня, поздним вечером в поселке Горное произошло ЧП. Без электроснабжения остался весь поселок.

Аварийное отключение электроэнергии произошло из-за аварии на электроподстанции. Была повреждена обмотка трансформатора. Меньше суток бригаде РЭС понадобилось для устранения последствий аварии. В 16.30 23 числа поселок Горное уже был запитан электроэнергией.

В продолжении темы электроснабжения Харцызска.

На этой неделе жители некоторых улиц в центре города были обеспокоены периодическим отключением света. Заместитель главы администрации Харцызска Виталий Смык утверждает, что это никак не связано с аварией на электроподстанции в Горном.

«В центре Харцызска это были плановые переподключения на другие линии электроподстанций и отношение к аварии в Горном не имели. Это положено по технологии, для выполнения летнего ремонта цепей электроснабжения», - прокомментировал Виталий Смык.

Более подробнее в сюжете от ТВ Сфера

Другие новости Харцызска на ТВ Сфера

Последствия непогоды в Харцызске видео

Новости Харцызска от ТВ Сфера выпуск 22 июня

О проблемах с водой в Харцызске


Новости партнёров


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!