Харцызск сегодня Новости на ТВ Сфера День молодежи в Харцызске видео


Харцызск День молодежиНа днях в Харцызске состоялся Республиканский День молодежи. К вечеру этого дня, площадь возле городского ДК имени Ленина стала территорией игр и развлечений.

Перед началом торжественного концерта в честь Дня молодежи, в Харцызске, для гостей праздника, работали тематические площадки. Можно было сыграть в шашки, сфотографироваться с живыми статуями, расписать лицо и тело незамысловатыми рисунками. Открывали второй Республиканский День молодежи воспитанники танцевальной студии «Evidance» патриотическим номером «Рождение республики».

Молодежь, которой предстоит продолжить строительство Республики, приветствовал с главной сцены Харцызска руководитель городской администрации Александр Левченко.

Хорошей, доброй традицией стало награждение в День молодежи тех, кто смог внести существенный вклад в развитие Республики и Харцызска. В рамках ежегодного городского конкурса «Молодой человек года» в общественной, спортивной, культурной и производственной жизни города, были отмечены десять молодых людей. Все они торжественно поднимались на сцену по красной дорожке, как звезды кино на Московском кинофестивале. Еще более десяти человек награждены благодарностями за личный вклад в реализацию молодежной политики руководством Республики.

Пока номинанты рассматривали награды и фотографировались на память, праздник продолжался. Теперь на сцену поднимались те, кому недавно исполнилось 16 лет, для получения Главного официального документа – паспорта.

В концертной программе Дня молодежи были и сольные номера и юмористические миниатюры в исполнении школьных КВНщиков и показательные выступления харцызских мастеров боевых искусств.

Видео-сюжет от ТВ Сфера

Харцызск День молодежи

Другие последние видео-сюжеты от ТВ Сфера

ТВ Сфера Харцызск - эфир 30 июня

Последствия непогоды в Харцызске видео

Авария на электроподстанции в Горном и отключение света в Харцызске


Новости партнёров


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!