Харцызск сегодня Новости на ТВ Сфера За что в Харцызске на Колосничке берут деньги


Харцызск колосничкаВ городскую администрацию Харцызска регулярно поступают жалобы жителей города, что за посещение пруда на Колосничке берут деньги.

Представители администрации, совместно с правоохранителями решили выяснить это на месте. Разговор с арендателем Колоснички получился, мягко говоря, напряженным. Как утверждает временный владелец водоема, за вход на территорию пляжа никто денег с отдыхающих не берет. А 25 рублей, это плата за услуги, в которые входят пользование раздевалкой и туалетом, а также уборка и вывоз мусора. Впрочем оплачивать эти услуги в обязательном порядке посетителей никто не принуждает. Все на усмотрение самих посетителей Колоснички.

Сегодня на территорию пляжа на Колосничке приезжают люди из многих городов: Донецка, Макеевки, Горловки, Иловайска. Много тут и харцызян. Чтобы всем желающим отдохнуть у воды хватило места, в ближайшее время приведут в порядок и противоположный берег водоема.

Более подробная информация в видео-сюжете от ТВ Сфера

Другие видеосюжеты от ТВ Сфера

Зуевка готовится к пожароопасному сезону

В Харцызске изменился список категорий граждан, получающих гуманитарную помощь

Зугрэс - праздник Ивана Купала


Новости партнёров


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!