Харцызск сегодня Новости на ТВ Сфера Александр Левченко встретился с жителями Зуевки


Александр Левченко в ЗуевкеНа днях состоялась очередная выездная встреча и.о. администрации Харцызска Александра Левченко с жителями поселка Зуевка.

Жители Зуевки встретили градоначальника со свойственным им радушием и в целом были настроены на конструктивный диалог.

Проблемы нехватки кадров в сфере здравоохранения, так был обозначен первый вопрос. Говорили и о возможности создания туристического центра на базе республиканского ландшафтного парка «Зуевский». Левченко отметил, что для реализации данного проекта и привлечения потока отдыхающих, необходимо для начала отремонтировать дороги, ведущие к парку.

На встрече была затронута и тема общественного транспорта. Речь шла о дополнительном автобусе и продлении графика движения. Этот вопрос Александр Левченко взял на личный контроль. Не остались без внимания цены на продукты питания и восстановление разрушенного жилья после обстрелов со стороны украинских военных в августе-сентябре 2014 года.

Смотрите так же

Анонимный социальный опрос жителей Харцызска "Уровень доверия к нынешней харцызской власти"

Зуевский глава администрации Александр Шепилов подчеркнул, что не смотря на сложную ситуацию в республике, не прекращающиеся боевые действия на линии разграничения, сегодня активно ведутся работы по благоустройству Зуевки.

Более подробная информация в видео-сюжете от ТВ Сфера

Смотрите также другие видео-сюжеты ТВ Сфера

В Харцызске изменился график движения троллейбусов

Зуевка готовится к пожароопасному сезону

За что в Харцызске на Колосничке берут деньги


Новости партнёров


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!