Харцызск сегодня Новости на ТВ Сфера В Зугрэсе провели полицейскую спецоперацию


Спецоперация в ЗугрэсеВ целях предупреждения преступлений, нарушения общественного порядка и комендантского часа в Зугрэсе правоохранители, совместно с бойцами "Беркута" провели спецоперацию.

В целях профилактики преступлений и обеспечения охраны общественного порядка правоохранители Харцызского городского отдела полиции совместно с сотрудниками Управления административной службы ДНР, Госавтоинспекции и бойцами спецподразделения «Беркут» провели полицейскую спецоперацию в Зугрэсе. 

В ходе оперативно-профилактических мероприятий правоохранители проверили законность реализации спиртных напитков в увеселительных заведениях Зугрэса, а также наличие у посетителей документов, удостоверяющих личность. Большинство граждан с пониманием отнеслись к действиям полицейских.

В ходе спецоперации, стражи порядка провели также ряд мероприятий по пресечению незаконной деятельности в Зугрэсе злостных самогонщиков и нелегальных пунктов приема металлолома. Помимо этого, были обследованы места массового скопления людей. Граждан, не имевшие при себе документов удостоверяющих личность, доставили в Харцызский городской отдел полиции для дальнейшего разбирательства. 

В ходе рейда сотрудники полиции задержали 6-х горожан за нарушение режима комендантского часа. Правоохранители напоминают, что согласно указу Главы Республики уличное передвижение граждан, движение общественного и личного транспорта с 23.00 и до 5 часов утра запрещено.

Более подробная информация в видео-сюжете от ТВ Сфера

Другие последние видео-сюжеты от ТВ Сфера

Пожары в угодьях Зуевки

В Харцызске, на пересечении Гайдара и Цеткин произошло ДТП

Реакция жителей на землетрясение в Харцызске - видео


Новости партнёров


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!