Харцызск сегодня Новости на ТВ Сфера Проблемы с вывозом мусора в Харцызске


Харцызск. Проблемы с вывозом мусораЖители Харцызска уже начали замечать, что гости города непременно отмечают отсутствие мусора на наших улицах, убранные дворы наших многоэтажек, аккуратно подстриженные газоны.

За всем этим стоит возросшая культура харцызян и безусловная интенсивная деятельность коммунальных предприятий Харцызска, которые в свою очередь рассчитывают на финансовую аккуратность со стороны своих абонентов.

На сегодня в Харцызске работает 6 машин, которые семь дней в неделю вывозят мусор из города на полигон бытовых отходов. Тариф на вывоз мусора не менялся в городе с 2009 года. Поэтому для предприятия «ЭкоАльянс» очень чувствительно любое снижение процента оплаты абонентами своих услуг.

Более подробнее о проблемах с вывозом мусора в видео-сюжете от ТВ Сфера.

Другие видео-сюжеты от ТВ Сфера

Не шуточные страсти в м-не «Энергетик»

Криминальная хроника Харцызска от ТВ Сфера

Харцызский завод "Армлит-Донбасс" может перейти в собственность ДНР


Новости партнёров


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!