Харцызск сегодня Новости на ТВ Сфера Получение продуктовых наборов для всех детей до 3-х лет


О получении продуктовых наборов для детейСо 2 ноября, в Харцызске, в городском отделении территориального центра начнут выдавать детские гуманитарные продуктовые наборы по упрощенной системе. Получить помощь от Российской Федерации смогут все семьи воспитывающие детей в возрасте до 3-х лет, без исключения.


Сегодня под упрощённую систему распределения гуманитарной помощи попадают более двух тысяч семей, состоящих на учёте в харцызском городском управлении труда и социальной защиты населения.

Другие ТВ каналы онлайн


Акцию в УТСЗН называют единоразовой и подчёркивают, что на этот раз для получения продуктового набора справка о доходах семьи не требуется. Как отметила Начальник УТСЗН Татьяна Кейдун, срок выдачи продуктовых наборов не ограничен.

За дополнительной информацией по условиям выдачи гуманитарных детских наборов жители большого Харцызска могут обратиться по телефонам горячей линии УТСЗН 071-318-15-70 или 066-002-36-27

Другие видеосюжеты ТВ Сфера

В Зугрэсе новый мзр

ТВ Сфера - выпуск 31 октября

Городские новости на ТВ Сфера - выпуск 28 октября


Новости партнёров


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!