Харцызск сегодня Новости на ТВ Сфера О выдаче детских гуманитарных наборов в Харцызске


Харцызск выдача детских гуманитарных наборов3 ноября в Харцызске началась выдача детских продуктовых гуманитарных наборов. С раннего утра у входа в харцызское отделение территориального центра образовалась огромная очередь. Родителей не остановили ни дождь, ни холодный ветер. Ажиотаж был не шуточный.

Выдача детских гуманитарных наборов в харцызском терцентре началась в 8 утра. В очереди за продуктовой помощью для детей от Российской Фелерации выстроились родители, имеющие на иждивении детей, возрастом до 3-х лет. Только в этот день продукты питания для своих чад получили больше двухсот семей.

Выдача детских продуктовых наборов в Харцызске. Видео-сюжет ТВ Сфера

Другие ТВ каналы онлайн


Для того, чтобы обслужить как можно больше семей, задействовано 12 сотрудников терцентра. Общую очередь разделили на две. В одной семьи с детьми до года, в другой от года до трех лет. На пункте выдачи гуманитарных наборов в очередной раз подтвердили, детские гуманитарные наборы получат все, без исключения и для этого вовсе не обязательно стоять в длинных, утомительных очередях.

Получить единоразовый детский гуманитарный набор в харцызском терцентре родители могут в любой день с понедельника по пятницу, с 8.00 до 15.00. Срок выдачи продуктовых наборов неограничен.

Другие новости Харцызска от ТВ Сфера

Новости на ТВ Сфера - выпуск 7 ноября

День народного единства в Харцызске

Начальник УТСЗН Харцызска о дополнительных социальных пособиях


Новости партнёров


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!