Харцызск сегодня Новости на ТВ Сфера Поддержим "Черную Пантеру" в талант-шоу "Звезда Республики"


В октябре на одном из республиканских телеканалов стартовал второй сезон талант-шоу «Звезда республики». Желающих побороться за громкое звание и главный приз проекта 100 тыс. рублей оказалось немало, но большинство отсеялось на предварительных этапах. Среди тех, кому удалось дойти до полуфинала, харцызская танцевальная студия «Черная пантера».

«Массово энергично, красиво и стильно», - именно так строгое жюри талант-шоу «Звезда республики» охарактеризовали выступление харцызской танцевальной студии «Черная пантера». Танцевальная постановка под названием «Формула – 1» принесла три заветных «да» от судей и открыла харцызянам дорогу в полуфинал.

Подробнее в видео-сюжете ТВ Сфера


Чтобы заработать место в полуфинале харцызским «пантерам» пришлось долго и усердно заниматься. «Остаться в живых после репетиций», - так с иронией воспитанницы старшей группы студии говорят о тяжелых физических нагрузках во время тренировок. Теперь чтобы пройти дальше в финал, девчонкам, по условиям телевизионного конкурса, нужна поддержка зрителей.

Голосование началось с 21 ноября и продлится до 22.00 субботы 26 ноября. С одного номера можно отправить одно СМС.

Для того, чтобы поддержать харцызский коллектив «Черная пантера», и приблизить их еще на один шаг к главному призу, достаточно отправить СМС с цифрой «3» на номер – 050-017-77-69 или 071-303-06-03.

Рубрика: Новости на ТВ Сфера

Другие видео-сюжеты

Годовщина украинской "негидности" в Харцызске

ТВ Сфера - новости Харцызска от 21 ноября

Дырявая кровля, кривые окна - о проблемах горбольницы Зугрэса


Новости партнёров


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!