Харцызск сегодня Новости на ТВ Сфера А.Левченко прокомментировал ситуацию на заводе "Силур"


Ситуация на заводе СилурГлава харцызской городской администрации Александр Левченко, в интервью городским СМИ, прокомментировал непростую ситуацию, сложившуюся на заводе «Силур».

Поводом для разговора стал видеоролик снятый в Одессе, в котором генеральный директор ЧАО «Стальканат Силур» Сергей Лавриненко попросил рабочих не выходить на работу.

Напомним, с конца сентября работа завода «Стальканат – Силур», одного из градообразующих предприятий Харцызска, остановлена. Коллектив «Силура» опасается полного закрытия завода.

На этой неделе также вышли в эфир сюжеты на республиканских телеканалах о «Силуре». Смысл сюжетов предельно прост – харцызские канатчики хотят, чтобы родной завод работал и желательно на полную мощность, как в былые времена, а государство решило бы комплекс задач по возобновлению работы завода «Силур».

Более подробная информация о ситуации на заводе «Силур» в видео - сюжете от ТВ Сфера

Другие интересные видео-сюжеты от ТВ Сфера

Новости Харцызска на ТВ Сфера - выпуск 6 декабря

Новости Харцызска на ТВ Сфера - выпуск 5 декабря

Городские новости на ТВ Сфера - выпуск 2 декабря

Харцызск, завод Силур, ситуация, новости


Новости партнёров


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!