Харцызск сегодня Новости на ТВ Сфера Новогоднее обращение Александра Левченко к жителям Харцызска - видео


Новогоднее обращение Александра ЛевченкоНовогоднее обращение исполняющего обязанности главы администрации Харцызска Александра Левченко к жителям города.

В новогоднем обращении Александр Левченко подвел итоги уходящего 2016 года, рассказал о планах на 2017 год и поздравил жителей большого Харцызска с Новым годом.

«Дорогие жители Харцызска, Зугрэса, Иловайска, поселка Зуевка, поселка Троицко-Харцызск. До наступления Нового года остаются считанные часы. Настало время подвести итоги уходящего 2016 года. Чем он нам запомнился.

2016 год был для нас трудным, но в то же время по многим направлениям успешным годом. Мы многое сделали в области образования, медицины, спорта, инфраструктуры большого Харцызска, сделано много ремонтных работ. Выполнены капитальные работы в некоторых школах и дошкольных учреждениях. Проведены кровельные работы в некоторых домах и отремонтировано более 8 тыс. кв. метров кровли. Дорог по городу Харцызску отремонтировано более 20 тыс. кв. метров. Более 800 кв. метров внутриквартальных дорог. В Иловайске проложена новая дорога до села Третьяки.

По наружному освещению Харцызска – более 7-ми километров заменено стального провода на алюминиевый. Отремонтировано сотни светильников. Восстановлено освещение десятков улиц большого Харцызска.

В городе Зугрэсе открыт плавательный бассейн. Открыт спортивный комплекс в городе Иловайск. Сделан ремонт малой ванны в городском бассейне Харцызска.

В 2016 году в Харцызске было проведено множество мероприятий спортивно-культурного направления. Спортсмены Иловайска, Зугрэса, Харцызска участвовали в республиканских соревнованиях. Культурные коллективы участвовали во многих конкурсах и становились победителями многих международных конкурсов, которые проходили в России. Привозили от туда призы и дипломы.

2016 год запомнился введением бесплатного питания в детских дошкольных и школьных учреждениях. Мы ожидаем, что 2017 год будет еще более плодотворным в плане экономического развития всего нашего большого Харцызска и республики в целом. Для этого есть все предпосылки.

В 2016 году был заложен фундамент развития промышленных предприятий города Харцызска. Есть условия для ритмичного развития и стабильной работы всех наших градообразующих предприятий. 2017 год будет годом развития промышленности города Харцызска. Это однозначно. Такую задачу и цель поставил глава Донецкой Народной Республики Александр Владимирович Захарченко. И она будет достигнута.

На 2017 год намечены масштабные планы по капитальным работам в сфере образования, медицины, ремонта дорог, ремонта котельных в детских садах, школах. Планируется провести капитальный ремонт нашего стадиона. Развивать спортивную базу спортивных школ, спортивных площадок, мест досуга для жителей  большого Харцызска. Продолжим ремонт магистрального водовода Ольховое-Харцызск. В 2016 году был заложен только фундамент по реконструкции первых 150-ти метров водовода. В 2017 году планируем сделать в два раза больше. В перспективе полная замена в ближайшее время всего водовода, что позволит бесперебойную и качественную подачу питьевой воды на город.

В планах на 2017 год капитальный ремонт фильтровальной станции, ремонт водовода Ольховое-Зугрэс. Будем надеяться, что наши задумки будут воплощены в жизнь. Но самое главное для воплощения этих планов необходимо чтобы на нашей земле наконец-то восстановился мир!

Дорогие земляки! Желаю Вам в наступающем Новом году крепкого здоровья, тепла и благополучия! К сожалению война разделила родных и близких. Пусть в Новом 2017 году все вернутся на Родину. Желаю, чтобы 2017 год, был годом свершения творческих планов. Пусть будет мир и согласие в Ваших семьях. Пусть будет достаток и уют в Ваших домах. Пусть радуются дети и улыбаются взрослые. С Новым годом, дорогие друзья!»

Новогоднее обращение Александра Левченко


Другие видео-сюжеты от ТВ Сфера

Новогодняя ярмарка в Харцызске

О заболеваемости гриппом в Харцызске

Харцызск Новый год Александр Левченко обращение


Новости партнёров


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!