Харцызск сегодня Новости на ТВ Сфера Харцызские "Пантеры" взяли главный приз в талант-шоу "Звезда Республики"


Черная пантера ХарцызскВ центре «Славянской культуры» в городе Донецке состоялся большой гала-концерт второго сезона телевизионного талант-шоу «Звезда Республики». Обладателями звездного титула и главного приза проекта – 100 тыс. рублей, стала харцызская танцевальная студия «Черная пантера».

Телевизионный проект «Звезда Республики» стартовал в октябре 2016 года. Началось все с кастингов, через которые прошли сотни солистов и творческих коллективов, желающих заявить о себе и побороться за главный приз.

Хореографическая постановка «Формула-1» принесла харцызской «Пантере» три заветных «Да» от судей и на 4 месяца заставила изменить обычный ритм жизни. Дальше, по условиям проекта, оказалось еще сложнее. Чтобы сделать очередной шаг к финалу, девченкам необходимо было завоевать не только благосклонность судей, но и симпатии телезрителей.

"Черная пантера" и главный приз - видео


На заключительном этапе проекта «Звезда Республики», СМС сообщения можно было отправлять на протяжении почти целого месяца. Чтобы харцызские «Пантеры» взяли главный приз, к голосованию, помимо большого Харцызска, подключились неравнодушные к их творчеству поклонники из других городов ДНР и даже из других стран.

Главная интрига конкурса была раскрыта 22 января вечером, в донецком центре «Славянская культура», после того, как глава ДНР Александр Захарченко назвал победителем талант-шоу «Звезда Республики» харцызскую танцевальную студию «Черная пантера».

Кроме звания «Звезда Республики» и главного денежного приза, харцызские «Пантеры» получили возможность представлять в 2017 году республику на различных международных конкурсах и фестивалях.

Другие интересные видео-сюжеты от ТВ Сфера

Ранее выданные в ДНР справки переселенца утратили юридическую силу

Харцызским строителям, восстанавливающим жилье, повысили зарплату

Затопление шахты Ткачука (Коммунист) приостановлено

Харцызск черная пантера главный приз талант-шоу звезда республики


Новости партнёров


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!