Харцызск сегодня Новости на ТВ Сфера Подробности встреч А. Левченко с жителями Харцызска


Харцызск, встреча Левченко с жителями13.00 в актовом зале харцызской ОШ № 4, 15.00 в поселке Горное, в ОШ № 19 – таков был маршрут и.о. главы администрации города Александра Левченко в рамках традиционных еженедельных встреч с жителями разных районов большого Харцызска.


На встречу с главой города, которая была организована в ОШ № 4, прищли жильцы домов улицы Зугрэсовской, Сибирской и Шаумяна. Темы, которые обсуждали участники встречи в основном касались коммунальных проблем. Жители города сетовали в основном на невыполнение графика вывоза твердых бытовых отходов в частном секторе, порывы канализационных сетей, частые перебои с электричеством. И конечно же Александру Левченко был адресован вопрос о плохом состоянии дорог в Советском микрорайоне. Разбитое дорожное полотно доставляет неудобства не только автомобилистам, но и пешеходам.

Дорожная тема была затронута и на встрече, организованной в поселке Горное. Жители 3-го участка жаловались Александру Левченко на неудовлетворительное состояние дорог и тротуаров в своём районе.

Ещё один волнующий участников встречи вопрос – вынужденный переезд поселковой библиотеки, которая с 2006 года располагается в стенах 19-й школы. Сегодня руководство учебного заведения намерено досрочно расторгнуть с библиотекой договор аренды, действующего до весны 2018. Мотивируя это решение нехваткой помещений для будущих первоклассников.

В ходе встречи обсуждали также вопросы ремонта жилого фонда, уборки придомовых территорий, проблемы наружного освещения в поселке.

Более подробнее в видео – репортаже ТВ Сфера

Другие интересные видео - сюжеты ТВ Сфера:

Проблемы с напряжением в частном секторе Харцызска

Харцызянин Станислав Дятлов посетил форум «Балтийский Артек»

Отдых на «Колосничке»: платить или не платить?


Новости партнёров


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!